Наши события
Sep 3, 2019

1 сентября в Самаре прошел семинар Дениса Клюева

1 сентября в Самаре прошел учебно-тренировочный семинар по каратэ под руководством мастера спорта международного класса, чемпиона мира и Европы Дениса Клюева.

Организатором выступил спортивный клуб “Вадо” и его руководитель Гурбасов Сергей Иванович – это каратисты, которые работают по каратэ WKF. Они пригласили Дениса Михайловича в Самару впервые.

Сэнсэю очень понравились местные спортсмены, особенно дети младшей группы (до 10 лет). Клюев признался, что даже не ожидал такого уровня и изумился, остался под большим впечатлением: “точеные, ровненькие, техничные, боевые!”

Местные каратисты также очень лестно отозвались о работе Дениса Михайловича, а руководитель – Сергей Иванович – выразил желание работать и сотрудничать с нашим тренером.

Также было много лестных отзывов от родителей и от спортсменов о том, что им очень понравилось, они узнали что-то новое, что-то подкорректировали, что-то поняли, где-то открыли глаза… Денис Михайлович признался, что ему было очень приятно все это слышать.

Интересно, что в старшей группе Клюев встретил одного спортсмена, раньше выступавшего за сборную Украины, с которым они встречались в 2010-2011 годах на соревнованиях.

До новых встреч в Самаре!

/* */