Наши события
Mar 22, 2024

Больше 20 медалей завоевали спортсмены Школы Единоборств на Кубке мира в Иваново

С 8 по 10 марта в городе Иваново проходил Кубок мира по каратэ под эгидой Всемирной федерации Фудокан. Этот кубок проводился впервые и проводился по очень многим дисциплинам. Были ката, кумитэ, командное кумитэ, фукуго и очень много разновидных дисциплин. Комментарием после соревнования поделился сэнсэй Денис Клюев.

Денис Клюев: “Наши команда выехала на этот турнир для обмена опытом, для обкатки на очередном международном старте, которых сейчас, к сожалению, не много в сложившейся ситуации. Мы очень неплохо выступили, я считаю”.

Наши результаты:

Клюев Денис – 🥇🥉
Жилин Геннадий- 🥇
Капустян Кирилл- 🥇🥉
Осмачко Ксения- 🥇
Ильин Кирилл- 🥈🥈
Володина Яна- 🥈
Ключников Александр- 🥈
Чепуштанов Федор- 🥈
Ксюпов Тимур- 🥈
Сельдемироа Марина- 🥈🥈
Красноперов Артем- 🥈🥉
Новикова Марина- 🥉🥉
Попов Леонид- 🥉
Худиев Радмир- 🥉
Николаев Дмитрий- 🥉🥉
Степченко Тимур- 🥉🥉

Денис Клюев: “Очень классно отработали. Все ребята – просто молодцы! Проявили очень классную выдержку, показали командный дух. За дни проведения кубка ко мне подходили спортсмены, руководители клубов, федераций из регионов, говорили, что у нас очень классная, дружная и сплоченная команда. Организаторы обещали проводить подобный турнир стабильно, раз в году. Хотели бы еще принимать в нем участие, потому что некоторые наши ребята не успели реализоваться в финале. У нас было еще два финала, которые мы не смогли выиграть. Мы адаптируемся, перестроимся, исправимся и будем двигаться дальше. Сейчас наши спортсмены находятся на подготовке к Всероссийским соревнованиям по ВБЕ Open Russia Shito Ryu, которые пройдут уже 24 марта в подмосковной Лобне”.

/* */