Наши события
Sep 6, 2019

Премьер-Лига Karate1 2019 в Москве. Как это будет

С 4 по 6 октября в Москве (Россия) будет проходить Премьер-Лиги Karate1 2019 – шестой этап элитной серии турниров по каратэ этого года.

Московский этап Премьер-Лиги 2019 – второй в истории этап элитной серии на территории России. Предыдущий этап Премьер-Лиги Karate1 прошел в Тюмени в 2013-ом году.

Важно подчеркнуть, что Премьер-Лиге Karate1 – самая престижная серия в мире каратэ, в этапах которой могут участвовать далеко не все спортсмены. Существуют ограничения и “приоритеты”: ограничение на количество участников в каждой категории – 64 участника; приоритет на регистрацию – 2 участника в категории от национальной федерации; приоритет на регистрацию – 50 первых мест официального рейтинга WKF по каждой категории.

Москва получила право проведения этапа Премьер-Лиги 2019 в исключительном порядке, благодаря организованному и проведенному на высочайшем уровне первенству Европы в Сочи 2018 года. После этого нашей стране выдалась возможность провести столь значимое мероприятие уже в 2019 году.

Регистрация на Премьер-Лигу в Москве закончится 17 сентября. На данный момент зарегистрированы 538 участников от 76 стран (29 участников заявлены от России).

Следите за новостями о невероятно крутом событии на страницах karate-klyuev.com!

/* */