Наши события
Dec 20, 2022

Чемпионат и первенство Москвы по ВБЕ (Сито-рю). Итоги

17 декабря прошли чемпионат и первенство Москвы по Восточному боевому единоборству, дисциплина Сито-рю. Турниры проходили в рамках фестиваля ВБЕ, который собрал в себе четыре дисциплины: каратэ Сито-рю, каратэ Сетокан, Вьет Во Дао и кобудо.

Спортсмены нашей Школы единоборств успешно выступили на этих соревнованиях, по итогу завоевали две золотые, одну серебряную и восемь бронзовых медалей. По результатам соревнований будут присвоены разряды юношеские и взрослые нашим спортсменам. Таким образом, сформирована сборная Москвы для участия в чемпионате и первенстве России 2023 года, которые пройдут в марте.

Наши медалисты:
🥇Жилин Геннадий, кумитэ юноши 14-15 лет
🥇Худиев Радмир, ката, мальчики 7 лет
🥈Ильин Кирилл, кумитэ юноши 14-15 лет
🥉Рязанов Арсений, ката мальчики 10 лет
🥉Чепуштанов Фёдор, кумитэ юноши 12-13 лет
🥉Мандриков Кирилл, кумитэ юноши 14-15 лет
🥉Аликин Роман, кумитэ юноши 14-15 лет
🥉Сельдемирова Марина, кумитэ женщины 18+
🥉Николаев Дмитрий, кумитэ мужчины 18+
🥉Новикова Марина, ката женщины 18+
Денис Клюев:“Также на этих соревнованиях я был награжден медалью почетной за развитие каратэ Сито-рю в России, чему я был очень рад и удивлен. Это очень неожиданная для меня награда. Мне безумно приятно. Будем дальше продолжать развивать каратэ, улучшать наши результаты и способствовать росту и совершенствованию наших спортсменов, которые представляют Москву как регион, так и отдельный город. Спасибо большое всем организаторам, руководству федерации за признание моей деятельности, моих трудов. Мне очень приятно, я благодарен за такую награду”.
/* */