Наши события
Oct 7, 2019

Семинар Дениса Клюева в Ижевске. АНОНС

У Дениса Клюева начинается активная выездная семинарская деятельность. 12 и 13 октября пройдет второй семинар сэнсэя в Ижевске (Республика Удмуртия), тренировки будут ориентированы на спортивное кумитэ. Клюев посещает Ижевск по приглашению Федерации каратэ WKF города. Представители организации были на семинаре в Стерлитамаке, им очень понравилось, и после переговоров они пригласили Дениса Михайловича к себе. В прошлый приезд тренера был заключен договор и теперь будет вестись работа на постоянно основе.

В этот раз планируется семинар с еще большим количеством участников. Важно отметить, что в прошлый раз участники даже не уместились водном зале, хотя была очень плотная работа с пятью разновозрастными группами в течение дня. В этот раз зал будет побольше! 🙂

Также сейчас будет организован проект “Зарядка со звездой”. Так в первый день будет под открытым небом на сцене массовый спортивный праздник – Денис Клюев проведет получасовую зарядку со всеми, кто придет. Туда будут приглашены почетные гости: глава Удмуртии, руководители местной власти…

После этого стартует сам семинар.

Следующий семинар в Ижевске пока не запланирован, но, скорее всего, он пройдет весной.

Отчетный материал по итогам мероприятия будет опубликован на нашем сайте!

 

/* */