Наши события
Mar 9, 2023

12 медалей завоевали спортсмены Школы единоборств на Фестивале равноапостольного Николая Японского

25-26 февраля в подмосковной ледовой арене “Мытищи” прошел очередной международный Фестиваль равноапостольного Николая Японского. В рамках этого мероприятия проходило много видов боевых единоборств, в том числе и самбо, и каратэ. В этих двух видах успешно выступили спортсмены нашей Школы единоборств.

Денис Клюев: “В первый день выступали самбисты. Выступали мы по правилам Всероссийской федерации самбо. У нас четыре медали всего. Но это очень хороший уровень, это всероссийские соревнования. Наши спортсмены, в общем, не плохо отборолись. К сожалению, не все остались с медалями, но показали хорошую, конкурентную борьбу. Я остался очень доволен результатами”.

Денис Клюев: “Во второй день проходили соревнования по ВБЕ, в которых также принимали участие наши спортсмены. Статус этих соревнований – тоже всероссийские. Там выступало чуть больше наших спортсменов, почти все остались с медалями. Даже я принял участие в этих соревнованиях и стал победителем своей категории”.

Денис Клюев: “Радостно отметить, что наши спортсмены и в каратэ, и в самбо растут, прогрессируют, повышают свой уровень. Я очень рад, что мы не только составляем конкурентную борьбу, но и также прогрессируем в результатах, растем и крепчаем. Об этом говорят не только наши результаты, но и спортсмены, тренерский состав, руководители федераций, с которыми мы дружим, общаемся. Двигаемся дальше! Впереди 18-19 марта в подмосковном центре “Лобня” пройдет чемпионат России, будем готовиться к этому чемпионату и набирать баллы, чтобы попасть в основной состав, который поедет представлять сборную России на чемпионат мира по каратэ сито-рю, который состоится в сентябре 2023 года в Джакарте (Индонезия)”.

Наши результаты:
САМБО
🏆🥇Петрова Кристина
🥈Костерин Кирилл
🥉Смирнов Леонид
🥉Лебедев Георгий
КАРАТЭ
🏆🥇 Клюев Денис
🏆🥇 Жилин Геннадий
🏆🥇 Ильин Кирилл
🥈 Новикова Марина
🥈 Худиев Радмир
🥉Борисова София
🥉 Аликин Роман
🥉 Худиев Радмир



/* */