Наши события
Mar 20, 2023

Семинар Дениса Клюева в Ульяновске. Подводим итоги

5 марта в Ульяновске прошел первый семинар по кумитэ под руководством Дениса Клюева. Мероприятие было организовано для спортсменов Федерации Всестилевого каратэ Ульяновской области.

Денис Клюев: “Организаторами семинара выступили мои друзья. В частности, Михаил Кшняскин, руководитель клуба “Белый тигр”. Он давно хотел, насколько я знаю, планировал организовать такой семинар. Хотя он был на моем семинаре и в Самаре”.

Денис Клюев: “Классно поработали. Был один тренировочный день, но четыре полноценных тренировочных блока. Мы разобрали и простейшую тактику работы в кумитэ, разобрали работу в клинче, на ближней дистанции – очень плотно поработали над этой темой. Затронули тему выхода на среднюю дистанцию, варианты атак руками, в основном. Немного поработали по заданиям, на установке. Как говорится, постарались сделать максимум, очень плотно и интенсивно поработали над всем”.

Денис Клюев: “Ребята записали много видео и уже успели смонтировать два небольших ролика”.

Денис Клюев: “Всем очень понравилось .классно и интенсивно поработали. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. До скорых встреч!”

 

 

/* */